Олеся

Если человек построил дом в лесу и живет там.. . должен ли он платить налоги?

Карнелия

да должен!

Екатерина Полякова

В России даже новорожденные уже должны

Hiori Mi

да налог на землю и на строение. И - если лесник поймает - заплатит за незаконную вырубку леса (на дрова...)...

Сергей Бровиков

Фильм на ютубе есть, в тайге живёт целое село староверов.. Они деньги в глаза не видели))

Алексей Михайлов

Все животные должны платить налоги.

Алексей Павлов

Все давно продано и земли и леса... -плати аренду..

Айчурек Калматова

Должен без вариантов.

Лена-Алена Еленова

Даже если не должен - заставят.

Галина Ганьшина

Естественно земля это чья то собственность гос или частная. Но вот если ты ушел в тайгу в районе между рекой Леной и Енисеем на расстояние допустим 400 км от ближайшего нас пункта. То конечно ты никому скорее всего платить не будешь. Ибо туда ни один ёб... й инспектор и участковый не придёт. Живи как желаешь и делай что хочешь.

Андрей Никитенко

нет, армия должна охранять его покой бесплатно.

Анюта Бекасова

Если у него нет источника дохода, то с каких хренов ?

Сл
Слава

Если успеют настучать. Лучше сразу отстреливать "дятлов".

Иван Гришанов

Будешь платить налоги, даже на луне!

Иван Цибров

Если жилая площадь более 250 кв. м.

Ир
Ирина

Конечно. Землю он не купил?

Анюта Казеннова

Судя по твоему вопросу ещё и чаевые психиатру ...

Ирина Филимонова

Должен, земля-то государственная и на жилье налог никто не отменял.

**
***&оленьк@& ***

Если место глухое - то налоговики до Вас не доберутся. В обратном случае платить придется...