Елена Пчелина

Прав мужчина, если он желая отвязаться от соседки, которая просила отвести её пожилую мать в больницу выпил 0,7 коньяка?

Пьяный за руль он не садится и она сразу же отстала.

Ему бензин жалко стало.

Марина Прояева

так в больницу могут и не взять, лучше по скорой отвезти

Алексей Куликов

нас там не было-незнаю)

Анна Гуреева

правда у каждого своя

Елена Трелина

ну можно было еще штаны обдристать и сказать что диарея замучила

Макс Литюшкин

Мужчина перед женщиной не прав в любом случае

Мария Шипова

Оказать помощь близким можно не только разъезжая пьяным по городу на своей машине. Можно Вызвать скорую, такси, знакомых попросить. Вариантов куча и не все они связаны с криминалом и потерей прав. Было бы желание.

Маргорита Вайнер

Возможно и прав.

Александр Старченко

Что как мало выпил ?

Юр
Юрий

Мудак он)

Милашка

прав пусть такси вызавает)

Ульяна Громова

Абсолютно немужской поступок. . Неужели так сложно отвезти пожилую женщину в больницу? Позор такому мужчине!

Денис Мурзов

НАверно это был коньяк, который соседка принесла за то, что бы он отвез в больницу ее мать...

Дмитрий Руденко

отвеСти и после литра коньяка можно, а вот отвеЗти уже и после 50 грамм нельзя

внмательнее надо быть

Яна Елисеева

Совместил, так сказать, приятное с полезным. . Некоторые сейчас завопят, конечно - ах, какой нехороший человек.. . А я всей истории не знаю, потому и судить не буду. А, ну раз бензин - тада дурак - 0,7 даж самого паршивого коньяка - эт рублей 300 - можно 100 км на эти деньги намотать, и башка с утра целее будет.

Андрей Стишуков

слушайте Сусанина. он умный. по скорой реально правильнее