Инок |Moнолит|

Почему наш народ так упорно сам себе рушит возможности для благополучия?

Ан
Анна

Потому что он НАШ НАРОД! )))

Яна

Неправда! Сам себе в карман не га... ш, верно?

Ан
Анютка

непонятно - какого именно благополучия вам не хватает?

Артур

Ваш это чей? Я своим русским народом горжусь (не смотря на отдельных его представителей).

Самал

жизнь правительство и тд

Ol
Olga

"когда жену душили ...говорил "ничего не предпринимай, может само рассосется""

"король: яд в дороге средство необходимое. "

2а кто виноват? все мои родственники6 дяди, тети, дедушки, бабушки, ..паразиты были одним словом"

"что есть обыкновенная жизнь во дворце? - люди за стеной душат друг-дружку . идет повседневная жизнь. "

...другие и не обратили бы внимание, а моя дочь упала в обморок, - сказал король