Ольга Маширова

Парни! Какая причина вас может останавливать, и вы не будете проявлять инициативы по отношению к девушке? Вам девушке...

девушке позвонить, предлагать ей с вами встретиться, назначать ей свидание. Напишите одну основную из нескольких причин.

Олег Тарураев

Причина одна
Эта девушка им на хрен не нужна.
Все остальное отмазки)

Арам Манукян

Обручальное кольцо на пальце девушки!

Инна Рафикова

да в большинстве случаев страх парней и все. Популярностью будут пользоваться с виду доступный девушки.

Baxtiyor Sadullaev

Не стоит!))) Да фиг знает, не могу назвать сейчас ни одной причины, если я один и она одна, то я и на костылях прихромаю если надо!

Ел
Елена

если задаёт дурацкие вопросы 🙂

Елена Авдиенко

Если девушка очень красивая, и она об этом знает, то запросто может отшить...