Дмитрий Жарков

373.200 лада гранта с акпп стоит она того чтобы её купить

Сашенька

Попробуй купи! В жизни надо все попробовать!!

Юля Навнычко

Надо дождаться отзывов, но вообще автомат там стоит надежный, японский. То, что он архаичен, для России, а особенно для Гранты, даже лучше. Думаю, что тут подведет скорее сама Гранта, нежели автомат.

Александр

Неужели не жалко денег на этот хлам?!!

Игорь Гладун

Я по прежнему считаю, что за ТАКУЮ цену - Гранта совершенно "адекватный" автомобильчик. Нынешний владелец ВАЗа - альянс Рено-Ниссан не даст нашим в Гранте "косячить". Примером может служить Логан. Когда его только начали собирать в румынском Питешти - наш народ только что со смеху не помирал: "Румыны собирающие Рено"! Через несколько месяцев - румынская сборка стала отличной.

Sh
Shamshod

в принципе, нормальная цена, с учетом того что доплата за АКПП всегда была 1,5-2,0 тыс. долл.
ну и "навороченная" Гранта немногим более 300 т. р. стоит )))

Azamat Ablakulov

На приорах кондей уже летит

Ол
Оля

У вас тест-драйва нет? Сел, проехал... во всяком случае водители-испытатели отзываются о ней хорошо.

Алёна Колесникова

Не думаю что она будет отличаться качеством от предшественников, но если с вечно ломающимся ливером еще можно как то мириться, то осознание того что эта машина начинает гнить через три года после покупки отбивает всю охоту покупать ее.

Светлана Ерофеевская

Все российские авто как миниум на 40% цены спекулятивно завышены.

Елена Войнова

Прикольные знатоки бывают. Имеют трехлетний опыт использования машины прошлого модельного года. Да и все остальные их "познания" основаны на слухах.

Вадим Варванин

Купи японку!!!!

Александр Макаров

подожди, должны другои акпп туда поставить.

Вр
Врединка

Конечно не стоит. За эти деньги можно иномарку купитья, а не ведроТАЗ. Хотя, если вам интересно бегать с бубном возле ТАЗика, и вечно его ремонтировать - берите.

Ба
Баркова

нет нет и ешё тысячу раз нет

Тамара

Нет не стоит! Лучше за эти деньги взять праворульного японца б/у, он в 3 раза дольше прослужит новой Гранты