Антон Рожко

Во время беременности у кого были месячные?

Марина

....у меня такая ситуация была. Наберите в поисковике "цветная беременность", узнайте больше.

Андрей Крупенин

Бывают у некоторых женщин некоторых африканских племён.

Marie_O

и за первым ребенком и за вторым до 3-х месяцев были... скуднее чем обычно конечно... а в больницу шла потому что ела много и грудь болелв

Александр Дашкевич

Мой гинеколог убежден, что любое кровотечение во время беременности - это признак угрозы выкидыша....

Владимир Шкваркуненко

У меня первый месяц были обычные, как всегда, а второй просто мазало! узнала только в 7 с половиной недель! И то потому что тошнить уже начало 🙂

Иван Дадаев

)))-у меня))) -я шол, как бык, на красный цвет.... я был ГЕРОЙ сомнений нет!)))

Строганов Василий

реальных примеров не было.