Злой Смайл

проблема на фольксваген пассат б5+ 2002г

был удар спереди снимали движок вытягивали после как все сделали пытались завести а компютер бортовой показывает что машина стоит на 2 скорости .рычак переключение скорости в любом положение показывает что стоит на 2 скорости .коробка автомат. что может случится спасибо за ране .

Вероничка Я

такк, ну тут надо подумать.. .

Ольга :)

проводка в первую очередь

Ирина Рочева

Внизу слева под мотором идет жгут проводов на коробку, там соединительная фишка, ее глянуть нужно возможно от удара повредился какой то из проводов и из за этого мозги не видят коробку.

L7
Leito 7

возможно нарушена регулировка селектора выбора передач. вообще причин много)