Ек
Екатерина

Для индуизма характерна:

Вера в то, что душа умирает вместе с телом
Вера в то, что после смерти душа попадает в ад или рай
Вера в переселение душ

Денис Филатов

Переселение душ-реинкарнация.

Антон

Вера в разных богов. В том числе и в многорукую богиню Кали, с высунутым языком и поясом из человеческих черепов, в честь которой совершались ( не знаю, как сейчас) ритуальные убийства.

Ар
Артём

Здравствуйте! Душа ведь не тленна! Странник Чистый Вечно! Частичка БОГА, ВСЕМОГУЩЕГО ТВОРЦА. Так что же вы! Понять то не хотите. Что КРИШНА СУТЬ ЕДИНОГО
ХРИСТА...

Сергей Коханович

Реинкарнация естественно.. Мефодий не тупите, в век кали-юги мало кто поклоняется этой богине.. Вы ПОП что ли?

Зульфия Кузнецова

Душа не умирает вместе с телом, а после смерти получает другое тело. И помимо ада и рая есть ещё очень много мест.