Денис Махмутов

Как вы выполняете заповедь Бога, - "Делитесь!"

Shurikvmb Shurikvmb

Например, в ответах делюсь своими знаниями.

Наталья Посыльная

Что-то с памятью твоей стало? То, что Бог не говорил, помнишь? Делиться Ленин завещал, ЛЕНИН, а не Господь Бог. А Господь сказал: будь доволен тем, что имеешь.

Вячеслав

Смотря чем.. . Мой отец любит говаривать: "Делиться надо! Амёба - и та делится! ")))

Anton V. Merkulov

Не слыхал, если честно о такой заповеди, но знаю точно, что делиться у нас могут разве, что проблемами.

Егор Заводнов

наоборот забираю

Ванюшка

делюсь) я не жадина

Ольга Гофман

это из какой ...такая заповедь?)) ) пророк Иоанн сказал-Делитесь! нууу правильно сказал!

Евгений Адамов

Не, я тока почкуюсь :))

Надежда Пискарева

Чем или кем делиться, если надо хлеба, я дам, а если зарплату мою, то дудки,,,, марш работать,,,,

Vahe Xaratyan

Также как и муслимы, делим на верных и неверных.