Мария Дзиндзюра

Всякой добродетели Нужен возбудитель - Отрицанья дети ли, Или зла родитель...

Манас Абдиев

У Добродетели один "воззбудитель" --Совесть, которая не поззволяет беззучастно смотреть на несправедливость творимую в этом Мире. Когда совесть в человеке умирает, вмессто неё рождаются отрицание и зло, мы сами "родители" собственных грехов.

Дима Тишкин

Не соглашусь. .
Не всякой, "нужен возбудитель". . 🙂

Есть когда ЭТО это их естественное движение. . их образ мысли и жизни.
И движутся они дальше. . иногда не оглянувшись даже.