Андрей Матвеев

здравствуйте. может ли негатив человека повлиять на болезнь другого человека? ну то что из за злости и негатива человек

человек может заболеть

Максим Солонин

и даже умереть

Светлана Лисковая

Наукой не доказано, но себе своим негативом можно навредить себе скорее получится. .

Настенька Новикова

вы про рентгеновский снимок? или про фотопленку? и то и другое может сильно здоровье испортить

Masha Volkonskaya

С точки зрения медицины - не может, а вот жизнь показывает обратное.

Дмитрий Хрюстов

Таких людей очень много и конечно они на нас влияют отрицательно. Ваше же действ ия должно состоять в том, чтобы пытаться сменить темы в общении с такими людьми, пытаясь выводить разговор в позитивное русло.

Анастасия Комарова

Протест внутренний может быть и выражаться это будет в поведении, но физическое это никак здоровье не затронет.

Олеся Серегина

если у человека сильная энергия, то его мысли материализуются.
В таком случае думать плохо о другом человеке - вызовет болезнь или несчастный случай с этим человеком.
Поэтому никогда не думайте о людях плохо, чтобы плохого они Вам ни говорили и не делали.