Юлия Деревенская

Мне на ТЕЛЕ2 пара человек не может позвонить

Не могут позвонить те, с кем я чаще всего общаюсь. Не дозвониться, а именно позвонить, потому что соединения никакого не идёт.
Началось это внезапно, сначала у друга - я подумал что это у него глючит, теперь и у мамы тоже самое. . У них МТС и Мегафон.
У меня Андройд, если это важно

Как только набирают номер, слышен "ПИП" и звонок отключается

Ирина Карпова

Добрый день!
Рекомендуем проверить, нет ли данных номеров у вас в Черном списке (услуга, предоставляемая компание Tele2). Для этого необходимо набрать команду *220#.
Также рекомендуем проверить программы-менеджеры звонков, если на вашем телефоне подобные установлены.
Если проблема не решится, эффективнее будет обратиться в абонентскую службу Tele2 по номеру 611 для составления тех. заявки, чтобы наши специалисты могли диагностировать и устранить проблему.

Наталья Никишина

это вообще теле2 связь такая тупая. подойдите в офис и перед ними пусть позвонят

Оля Оля

звони оператору
тебе тут никто ничего не посоветует
теле2 сам по себе кривой оператор
а тем более что мегафон сейчас переходит на 4G
точно не кто не скажет что за глюк
хотя могу предположить
что у тебя память забита
(хотя мало вероятно но может быть)
попробуй вытащить аккумулятор из телефона

Наталия Палто

Потому что они у тебя в чёрном списке

Серега Храмов

Может ты у их телефоне в черном списке (может чем не угодил)

Дмитрий Кислицын

Та же Херь!!!
У ТОГО КОМУ Я ЗВОНЮ, Я НЕ В ЧС, И ОНИ У МЕНЯ ТОЖЕЕЕЕ!!!!