Виктор Швец

есть ли смысл в приватизации если нет наследников

Антон

Прикиньте налоги и коммунальные платежи, скоро собственники начнут подвывать.. .
Хотя можно и под хороший кредит заложить собственную квартиру, смотря сколько вам лет и какое здоровье. Называется обратная иппотека.

ti
tinik12

В приватизации есть свои плюсы, есть свои минусы! В любом случае - решать только вам !

Роман

Да. В любом случае наличие собственности еще никому не помешало. Можно оформить ренты в старости. Иил продать квартиру и купить меньшую, если деньги нужны будут.

Наталья Усачёва

Есть . в любом случае лучше иметь свое

Ольга Родникова

Если квартира в собственности ее содержание- полностью проблема хозяина.

Светлана Бай

Лучше приватизировать. Но есть риск попасть под махинацию с приватизированной квартирой, если вы одиноки. Надо хорошо подумать.

Анастасия Крутова

все же лучше когда есть свой угол и он принадлежит вам а не государству, а если нет наследников, может вы по позже надумайте заключить договор ренты или наоборот найдется родственник, все же лучше чем государству.

Андрей

Наследников нет, зато наверняка есть близкие люди или друзья с семьей которых вы общаетесь, а потом не стоит забывать про ренту, многим она нужна.

Наталья Корнеева

а вдруг в старости вы не сможете сами себя обиходовать? а за квартиру найдётся кто нибудь, кто будет это делать