Лилия Полякова

институт подал исковое заявление о взыскании денежных сумм

26.07.2007 г . между институтом и мной был заключен договор и оплачено в полном размере, за 1 год обучения 26 000! в 2008 году нужно было подписать доп. соглашение на следующий учебный год, я его не подписала и не посещала учебное заведение! на данный момент институт требует оплатить 28 000., за 2008-2009 год!
обязана ли я платить, если я не подписывала доп. соглашение?? ?

Борис Пустоветов

за 2008 год - срок давности. Ничего не возьмут. за 2009 год - посчитай- три года тоже прошло.. . срок исковой давности три года.... на данный момент могут взять за январь 2010 года....