Максим

подскажите владельцы opel astra

хочу купить опель астра 10 г. в. бу. подскажите на какие критерии в этих машинах стоит обращать большего внимания??? и вообще может быть советом поделитесь стоит это авто вообще брать или выбрать между лансером, сонатой, короллой что нибудь? спасибо всем!!!

Максим Гусев

не бери только с коробкой робот, они идут на 1.6....1.8 самое нормальное двигло
лансер 9 - огонь машина, но крадут до сих пор... как и 10..
соната тагаз- г.. . можно не смотреть... кореец нормальный, если не из-под таксиста.. королла - на любителя.... вроде надежная

Елена Горина

Узнай марку двигателя, и посмотреть можешь
на форуме астра-клуб.