Надежда Булкина

собака на вечер мечется как будто что то ищет и немного подвывает.. частое дыхание

нет не прижимает она резвая, гуляет на улице все класс.. кушала вечером.. нет как пришла с улицы так себя вела

нет она не пугливая в принципе к шуму нормально относиться.. может в предверии течки ..она себя уже как то так вела..

немного подрагивает

нет на улице не подбирала ничего.. она уже травилась.. но у нее были симптомы понос и рвота частое дыхание и хекание

она пристает к отцу.. идет к той одежде в чем гулял с ней на улице собакам можно давать валерианку, что б успокоить немного?)

она не рожала ни разу, может чувствительность к этому что пора щениться?

понос и рвота были давно уже.. она вот ноети все спать не ложиться, везде ходит и чето ховет непонятно что

На
Настя

Уши не прижимает? Не прячется под диван или еще куда?

Татьяна Нащинская

Твоя собачка на улицу просится в туалет

Ruslan Silin

Не испугали ее фейерверки?

Надежда

судя по всему, это - "Собачье вечернее метание в поисках чего-то в сочетании с частым дыханием")

Андрей Мурошкин

Да, наверное течка. У меня кобель, но тоже похожее бывает, когда унюхает собаку с течкой.

Елизавета Фролова

Ничего не подбирала на улице? У моей так было, когда траванулась крысоядом. Тогда срочно к ветам.

Катерина

Может она у вас щенная и рожать время пришло?

Лина Лукьянова

обратитесь к ветеринару вдруг чтото опасное

Януська

Если понос и рвота были не давно, то вероятная причина, что она подхватила чумку, если не была своевременно привита. А от этого уже не спасти. Но, лучше бы я оказался не прав.