L@dy Uncert@inty

Что думаете, когда видите молодого человека с потухшим взлядом, сутулившогося? с тяжелой походкой

Марьям Харламова

этот человек хлкебнул дерьмища и я не хочу быть на него похожим ...

Анюта Березина

Думаю, а не Бангор ли это с мейл ру ответов.

Алла Щелакова

Комплекс неполноценности

Марина Першина

Значит у него что-то случилось или он не уверен в себе, плохое самочувствие и все такое ...

Ан
Андрей

Сразу думается о тяжелых проблемах со здоровьем, алкоголе, наркотиках. Жалею таких. Но на расстоянии.

Сова Сова

Не ты ли это?)))))

Олеся Сухова

у него была тяжелая смена, придет домой поест, выспиться, отдохнет и взгляд заискриться, спина выпрямиться и походка будет летящей