Сергей Русинов

Можно ли стать представительницей древней профессии, если....

стоять на шоссе не ночью, а днём?

А если ночью мама не отпускает?

Александр Скачков

где угодно можешь и в любое время

Антон Юмаев

А что ночью боишься

Марина Марина

stoy!a chto zaplevannaia duwa togo stoit?idi luchwe poli mit a!!

Светлана Саввина

Стать можно легко, а вот завязать не у всех получается))

Настюшка Юрина

Можно...)) ) Станете "плечевой" - самой низкооплачиваемой и третьесортной в иерархии...)) )
Так что лучше ночью, при дорогой гостинице... И клиенты поприличнее, и в тепле, и в комфорте...)) ) И более почетно...)))