Людмила Дроздова

Пожалуйста помогите, у меня утонул телефон

Мой телефон побывал в воде около часа затем я его оттуда вытащила и только через час или полтора принесла домой (раньше не было возможности) , я пробовала несколько раз включить телефон но он только вибрировал, то есть не включался. Сейчас проверяю исмку она ещё работает, есть возможность что телефон будет работать? хотя бы звонить?

проверяю симку

Дмитрий Ладанов

вода=замыкание
замыкание=смерть техники
думай

Антон

Всё. Продай его на запчасти. Когда высохнет (от 3-х суток) м. б и включится. Но нормально работать не будет

Эльмира Димаева

да просто надо его разобрать (батарею крышку по возможности до внутренней панели и пусть так дня 2 постоит и все будет круто

Марианна Александрова

Собирай деньги на новый.

Петрова

дай просохнуть и будет работать

Тина

полчаса фена минимум

Александр

Не надо было включать, а сразу вытащить аккумулятор и под фен сушить 40 минут.

Ел
Елена

Купи акваланг....))))))))))))