Nastyonka Danilova

видео для samsung galaxy s plus СРОЧНО!

у кого есть программка для форматирования видео в формате для просмотра в samsung galaxy s plus желательно в хорошем качестве, но с маленьким весов

Nikita Milanovsky

XviD4PSP 6.0 называется.
Только там настроек очень много - без опыта лучше не соваться

Rycik

Format Factory - конвертирует практически все известные форматы аудио и видео. Для Galaxy S plus советую конвертировать в MPEG4 с Высоким каечством