Александр

как называется программа, что бы картинки/фотки можно было установить на фоновой рисунок ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ОБРЕЗКИ! HTC one v

Алёна Григорьева

Фотошоп.. . Или любой редактор картинок.. . вплоть до стандартного виндового Paint...
Сделай снимок (назовём его донор) своим телом и посмотри на компе его свойства, затем свою картинку сохрани или подгони под те же параметры... Или можно вставить твою картинку в "донора".

Елена В

Я сомневаюсь, в ее существовании...