Екатерина Романова

Люди откликнитесь пожалуйста.. я дурак и прополоскал рот несколько раз календулой в чистом виде. Сильно жгло, аж воздух гло

.я дурак и прополоскал рот несколько раз календулой в чистом виде. Сильно жгло, аж воздух глотал.. современем под языком.. ну на нижней его части появилась боль.. и белые типа прищиков пузырьки, болит сильно.. это типа ожог.. и как его вылечить скажите пожалуйста

Макс Гаврилин

Ну что.. . Поприкладывай декаминовую мазь, или специальные леденцы с декамином.. . Это поможет избежать стоматита на месте ожогов и посодействет заживлению. А можно еще мёд под язык - сколь угодно: тоже неплохо заживляет