Сергей В

Не могу заснуть, что делать?

Полина Маркалова

та же проблема.... мучаюсь больше года но нашла способ.... за 3 часа до сна не ем... тяжело иначе.... за час выпиваю 3 таблетки валерьяны или любое другое успокоительное на травках.... бывает иногда аромалампу сажигаю с маслом лаванды.... ложусь и считаю до 100....на 70 уже сплю... попробуй....

Антошка Макоткин

почитать любимую книжку, подрочить

Дмитрий Клочков

Я засунуть не могу, вот уж действительно ЧТО ДЕЛАТЬ?

Александр Серенко

лопай сладкое. медитируй

Алексей Сладких

Аналогичная ситуация, более того завтра вновь на работу в 9 утра вставать (сегодня был первый раб. день) . Может кто посоветует таблеточки от бессонницы или какой другой действенный способ!?

Роман Чеберя

можно побегать вокруг дома

Mister Pak

Жрите глицин! Запарили, 2 таблетки в 10 вечера, лечь с книжкой, все через 30 минут, спокойная голова и ты уже дрыхнешь!