Ви
Виктория

Папиломка на лице (1 мм не больше, словно крошка) . Как быть? Опасно ли срезать?

Любовь Виноградова

В косметических кабинетах без проблем.

Денис Клюев

Есть жидкость (в аптеке) ПАПИЛЕК. Я им в прошлом году 10 шт. удалила Безопасно

Александра Мирошникова

лучше в клинике удалите. а то тут щас насоветуют вам чистотелом или ещё какой нить бякой. эт же всё таки лицо, сходите к специалисту. не дорого и качественно.