Мария Баулина

Какие минимальные значения выдержки диафрагмы у Sony NEX-7 при выключенной вспышке и при включенной?

У меня возникла дилемма с моим NEX-7.
В режиме приоритета выдержки и в мануале, со включенной встроенной или внешней вспышкой выставляется минимум 1/160 а без вспышки 1/4000.
Тут какая то не логичность, по идее должно быть наоборот, ведь света попадает меньше. Я пробовал сбросить настройки, даже перепрошил на 1.01
но ни чего не поменялось (( Ни какой информации по этому поводу в инструкциях не нашел. Фотоаппарату меньше месяца но с самого начала ни чего не заподозрил
а обнаружил это только неделю назад.
Подскажите пожалуйста какие минимальные значения выдержки должны быть со вспышкой и без?

Заранее благодарю!

Если у Вас нет Sony NEX-7 то напишите какой у Вас фотоаппарат и какие значения со вспышкой и без.

Гостья Из Прошлого

А хрен его знает...