Александр Зубряков

Что лучше Sony SLT-A37 или Nikon D3100?

Катерина Гузеева

Это не сравнимые аппараты - между ними 2+ года разницы и немного разная ценовая категория. У Д3100 видео, например, только для галочки (1080р ~24фпс против 1080р ~60фпс у Сони) и матрица древней на поколение даже для своего "возраста". Также у А37 больший функционал и процессор мощнее, но из-за полупрозрачного зеркала, будут заметны потери света.

Присмотритесь лучше к Д5100, он чуточку дороже А37, но превосходит его в разы...