Алексей Никитин

Появление философии на Руси Связь вопроса о появлении философии с вопросом о появлении государства. Значение Византии

Андрей Астангалин

Эх мне бы к вам на лекцию, я бы там устроил урок. да про Византию и по появлению государства можно миллионы страниц сказать, я не знаю ёпт, что вы как вы, блин вам же дана подсказка Византия, от неё и пляшите, что такое византия, как, чего, почём...