ОК
Олег Кирьянов

Куда перспективней поступать на медика или на "финансы и кредит" после 9 класса?

Olga Basarigina

на дворника)

Марат

Финансы и кредит.
Медикам платят в итоге мало х)

Ярослав Павловец

на мед. сестру.

Алёна アりヨナ Raydro

Да медикам плотять мало и учиться на него долго. Зато весело 🙂

Иван Иванов

лучше доучиться в школе до 11 класса и больше выбор будет и может наздешь то что тебе по душе)

Ol
Olesya

На медика лучше.... типа стоматолога или хирурга.... и если вы продолжите обучение. А финансы и кредит в банки тяжело попасть или в хорошую организацию.... обычно все по знакомству