Алена Пажетных

Ваши впечателения об отдыхе на Мальдивах. Стоит ли брать "все включено"?

Юлия Фролова

Впечатления у всех самые радужные) А на счет все включено это индивидуально - мне например это не нужно) Всегда можно докупить если что то захочется, а кто то любит есть и пить постоянно)

Alexey К*******

Стоит. Если покупать на месте (питание, услуги и т. д.) , обойдется дороже.

Головашина Наталия

Если Вы употребляете спиртное, то должно получиться выгоднее по цене. Кроме того, во все включено скорее всего будет входить аренда снаряжения для ныряния: маска, ласты. А понырять там стоит, красиво. Вот познавательная статья: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Людмила Пронина

Мне это не интересно, овощной отдых.

Оксана Костина

Отдых на Мальдивах - это полный релакс. Если Вы не занимаетесь дайвингом - можете заскучать, но отдых от цивилизации прекрасный. Мы выбрали клубный отель, где "все включено", но другого варианта у нас и не было. Один остров - один отель. Они же расположены на атоллах...