Андрей Сурняев

ужасно хочу в Амстердам: ( сложно ли туда попасть русским людям? и как дорого это обойдётся?

Се
Сергей

Украинским - было несложно
и недорого - авиаперелёт+ евров 400-500
лучше бронировать гостиницу на окраине - там трамваи ходят
Амстердам сам по себе колоритный, но мне не очень впечатлил - ка коммуналка. Хотя понравился.
Но, если выберетесь - надо поехать в Койкенхоф - это период апрель - середина мая. И по деревням и городкам Голландии.
И вообще - составьте тур себе с Бельгией! Брюгге и Гент там тоже рядом: )

Ди
Дима

))) смотря что ты там делать собрался, жить или просто в гости едешь

Михаил

В Амстердам это через Ротердам и Попенгаген.

Ан
Анна

с обкурки легко, главное окутаться дымом как ты на фото

Krelian Mr

Не сложно, и не дорого, если заказывать все заранее.

Ар
Аревик)))

Травки или девок захотел? Так в России все это есть и дешевле обойдется! ЧУДО .Получи загран пачпорт деньжат прихвати и гуляй Вася. И почему русским, сейчас хоть еврей, мордва- всех не перечислишь. С деньгой тебя всюду без проблем обласкают. Вот так детка. Понятно!

Ольга

маму с папой попроси. мал ты ещё по заграницам ездить.