Ир
Ирина

Вчера нашол часы командирские за 8 тысяч что зделать продать или оставить. Ну

Андрей Попов

а на них было написано "часы за 8 тысяч"? а может они китайские за 300 рублей

Татьяна Сырцова

попробовать найти хозяина, когда то я так и поступила найдя сумку, а в ней деньги и ведь нашла хозяйку сумочки дав объявление в газете. Только если надумаешь не пиши что командирские. Объявление бесплатно примут и ТВ и газета. Чужая утрата счастья не приносит, ведь кто то может горевать будет.

Фаина Маткина

если за 8 тысяч... то вот тебе совет... лучше отдай их мне...)

Малика Тициан

нашёл ли ???
а ценник оторвал ?

Алексей Елистратов

тихо с... л и пошел
назъваеться нашел