На
Наталья

Очень хочется поити в модельный бизнес ..не знаю с чего начать? ? как попасть в нормальные известные по миру агенства?

Елена Бондарева

Слыш ты а чем лучше твоя блядь ковалевская от водяновой они обе дурынды

Александра

Тошнит от этих вопросов
Россия гордилась Софьей Ковалевской
Или сестрами милосердия
А хочешь лавры Водяновой, так не спрашивай, а действуй, овца!
Фуууууууу

Александр

ищи кастинг-отборы

Arkaxa

Сделайте себе портфолио и идите на кастинг. Начните с малого, может быть какое то молодое агентство Вас возьмет на работу. А там уж как получится.

Камолжон

иди в масовки на мосфильм и тебя заметят..