Игорь Вирт

У меня есть идея для интернет проекта ( как сейчас популярны Макс +100500 и тд ) но осуществить этот проект я не могу

Как вы думаете стоит ли написать на карамбу и поделиться с ними своей задумкой? вдруг им понравится? а вдруг они наоборот украдут идеи ?

Мария Кальдина

Украсть могут и правда... лучше самому или с близким человеком)

Владимир Иванов

Думаю надо инвестировать в идею если уверены в ней как в бизнес

Анатолий Павлович

самый большое и распространенное убеждение, что идею можно украсть. сходи к нотариусу со своей идеей и защити авторские права. вот тебе и вся методика.

Санжар Сагындык

Находишь людей. Находишь камеру. Делаешь канал на Ютубе. Записываешь шоу. Выкладываешь. И все дело сделано. Привлекаешь людей к просмотру видео пишешь ВК, Уговариваешь друзей. И если задумка хорошая то сарафанное радио сделает свое дело. А потом будут смотреть канал хотя бы 500 000 тысяч можешь и на карамбу

Svetlana Boukova

Боитесь, что могут украсть, не используйте этот путь. Найдите знакомых, кто поверит Вам и вложит свои средства.