Айдай

Хотим купить дочке (12 лет) ноутбук. Особых требований к нему нет. +++

А разброс цен такой огромный. Ну вот есть и за 20 и за 40. Что скажете, стоит покупать подешевле или как?

Елена Александрова

возьмите Dell. Хорошие ноуты, в среднем 15000 р.
Характеристики очень неплохие.

Катюшка Гребенникова

не балуйте ребенка

Rinat Т

Может, лучше IPAD? Им очень удобно пользоваться. Но если для д/заданий, то купите пока недорогой.

Станислав Зимин

Отличаются они объемом памяти жесткого диска и работоспособностью процессора и объемом виртуальной памяти. Для выполнения заданий на компе ей достаточно компа с небольшой мощностью, который ей прослужит много лет. Компы посильнее для любителей игр, для работы и проч. 20 000 вполне, можно даже дешевле взять.

Каламкас

для меня лечший компьютер Toshiba не оч дорогои и приличный комп
цены от 9000 до 50000
но в пределах 12000 будет довольно приличным компом для ребёнка
не покупайте очень дорогой, он пока не особо нужен

Олеся Ильина

Скажу как отец.. .
дочери купил на днюху НЕТбук.. .
Года 2 её не вижу ВООБЩЕ... .
Если данное устраивает, зачем платить больше? 😉

Сергей

Да-да, нетбук или планшет подойдут вполне.
Я своей дочке купила IPAD3, все счастливы)