Серега Храмов

Жена не хочет переезжать ко мне в другой город

Добрый вечер. Хочу спросить у вас совета, так как распирает меня негодование. Немного о себе: учусь на старшем курсе одного из крупных вузов Нижнего Новгорода, успешно работаю по специальности, есть у меня любимая жена и дочка 3-х лет. Летом с братом построили ему дом, сейчас живу у него (в НН) . Сейчас ведем семейный бизнес (на стадии развития) . Проблема вот в чем: жена с дочкой живут в небольшом городе (в 100км от НН) , мы с братом тоже оттуда родом, но суть в том, что она не хочет ко мне переезжать. Она работает инженером на заводе с зарплатой 7 тыр. в месяц. Раньше она мне все время твердила, что хочет жить со мной хоть в хибаре (но тогда мы себе даже этого не могли позволить по понятным причинам) , я тоже этого хотел. В общем, строил я для нашей жизни фундамент, все, построил, теперь и машина, и целый этаж в доме, и работа, и бизнес, все что хочешь, а она переезжать не хочет. Согласна только если снять квартиру за 20000руб\мес и дочку в частный садик за 20000руб\мес.. . а меня просто жаба душит столько отдавать какому-то дяде, при том что дом, который я пол лета строил своими руками, находится в 5-ти минутах от квартиры, которую она хочет снять. Бизнес у нас связан с приготовлением еды.
Аргументы она находит самые разные:
"Не хочу готовить" - даже и речи не было
"Не хочу на права учиться" - аналогично
"Что я там делать буду" - это вообще не проблема, работу на раз найдем
"У меня там друзей нет" - да все её друзья уже давно свалили из того козисранска в НН.. .
"У меня тут мама больная" - знаю я таких больных, которые целыми днями по городу мотаются, и только дома иногда ноют, чтобы внимание к себе привлечь, тем более, что у мамы муж есть.. .
"Мне работа понравилась" - вот этого я вообще не могу понять.. . раньше её воротило от работы, тем более, что зарплату в 7000руб\мес я лично считаю возмутительной, это для инженера то.. .
И вот сейчас я в возмущении, т. к. я несколько лет башкой в стену долбил, чтобы все им дать, а теперь вот оно все, бери не хочу.. . А она нос воротит.. .
Что вот мне делать? может, посоветуете что?

P.S. мне 21 год, ей 25

у нее женский коллектив, и к тому же режимное предприятие, я не могу и не хочу проверять её коллег, это все-таки низко...

Dg
Dguliss

либо он в вас не уверена либо не любит либо и то и то . мудрости вам !

Юлия Лысенко

ну вообще странно как-то, ведет она себя как ребенок.

Larisa Maslennikova

причина может быть-1 отвыкла. 2не может оставить маму (оторваться от неё)тем более больную маму. больные это не только те которые лежат и какают под себя.
3возможно угасли чувства
4возможно кто то появился в её жизни

Зюлькина Екатерина

Проверьте коллег по ее работе... .
Только, не говорите сразу: Этого, не может быть....