Роман

Вам тоже кажется, что после введения Интернета в массы наш мир начал сходить с ума, и психически больных стало больше?

Анастасия Волкова

Наоборот, многим людям интернет открыл новые возможности.

Ирина Белова

Заметила... И чаще всего мне встречаются среди больных Сергеи!!

Светлана

Да, так и есть.
Интернет - средство порабощения всего мира Америкой.

Татьяна Князева

и нечего обзываться... .

Любовь Чиненова

Больные были всегда! Просто с внедрением интернета в массы, с его легкодоступностью и бесконтрольным использованием, у психов и дебилов стало больше возможности выразиться, делать то, что хочется, да еще и других подбивать к идиотизму. Многие дебилы еще и кумирами становятся! Так что не интернет винить надо, а правительство, которое не следит за доступной инфой, не занимается должным образом с душевнобольными и тд..

Светлая.

Ой, да вас дурил и без инета до хера было....

Александр Михеев

А по-моему люди стали умнее.... Ведь они с каждым днем узнают все больше нового с помощью интернета...

Ирина

дык... енто логично)) -чем больше полезной, для многих, инфы... тем больше её "разбавляют" дерьмом.... война не кончилась!)))

Виктория Фёдорова

Их и раньше полно было, просто не так заметно.
Одних только эгсбиционистов сколько раньше было, а сейчас зашел в "Ответы", закинул 5-10-15 вопросов про халаты с капюшоном и все свою дозу кайфа получил, можно на боковую.

Вероника Зайнутдинова

Мне не кажется.
Я в этом уверена.