Алексей Добровольский

Если сделал предложение, на сколько можно отложить свадьбу?

вот хочу сделать предложение девушке, но денег сыграть свадьбу пока нет. Обычно на сколько можно отложить свадьбу после того как предложение сделано?

______________________________
кроме "как договоритесь с девушкой " одни советы вместо ответа....

Игорь Игоревич

как договоритесь с девушкой
может вообще решите свадьбу не играть
а может она и не согласится

Галина Кишанина

А может сначала денег накопить или отказаться от пышной свадьбы? По большому счету она и не нужна, можно обойтись регистрацией и посидеть в ресторане или дома в узком кругу. Но по любому больше чем на пол года откладывать не стоит.