Екатерина

купила ребенку зимнее пальто с холофайбером, но оно уж больно тоненькое. Теперь сомневаюсь, согреет ли пальто в мороз?

Елена Зимина

мне кажется нужно что то теплее. я ребёнку на зиму всегда верхную одежду на пуху беру.

Олька Брыкова

будем посмотреть, а если не терпится - попросись в большом магазине в морозильной камере посидеть, там до минус 20 бывает даже летом.

Анатолий Попчин

Это же пальто с холофайбером, конечно согреет.

Владимир Щербаков

купите ещё термобелье, пригодится