Ирина Чиглий

Скажите ультразвук с частотой колебания в 65кГц вреден ли для человека?

Купили отпугиватель насекомых ультразвуковой, вот думаем не вреден ли написано диапазон от 20-65кГц, больше не чего не написано!

Светлана Комарова

Зависит от интенсивности.

Юленька Сидорова

Может быть при постоянном использовании, если он будет какой-то резонансный эффект создавать, а так врятли...