Женя Максимчук

Почему жнщины не бывают статусными и крутыми? Просто не помню, чтобы от какой-то актрисы или певицы фанател, а от мужчин да

Фанатеть и иметь половое влечение это разные вещи, если вы не знали, Нина. Женщины меня привлекают, но ни одну я не могу назвать крутой и личностью

Gregory Santoni

Так может быть проблема в ВАС?

Albert Kulumbetov

Может быть вы нетрадиционной ориентации?

Станислав Пак

Лара Крофт. Я вот по ней в детстве фанател.

Анна Чупринова

Да вы что ?
Таких полно.
в детстве ни от кого не фанател, а в юности от певицы Максим или Собчак -
-и они мне не только как Женщины нравятся, но как и люди тоже.
А сейчас Нюша и ещё одна актриса тоже нравятся, может и сделают себя в жизни.

Наталия Шилкина

у нас девчонки фанатели от Шакиры, Бритни Спирс, родители и многие люди до сих пор фанатеют от группы "Мираж" (хотя там женщины поют) , от Уитни Хьюстон фанатели миллионы людей, от Мадонны тоже фанатеют.