Ксения Шнайдрук

Хочу научиться видеть призраков Я понимаю на что иду (Наркотики Психотропные вещества Докторов и травмы не предлагать)

ДЕло в том что Я многое читал в этом роде И Призраки не такие злые как вы думаете ДЕло в том что Плохих духов что то держит в определённых местах а которые бродят должны что то сделать Ну а я хочу Разговаривать с мёртвыми Так же как и с живыми

Просто Мёртвые люди Гораздо лучше живих как минимум тем что Им не нужны деньги вещи им не нужна выгода Они прожили свою жизнь и не думаю что если спросить у них совета они откажут каждый человек заканчивает посвоему но не каждый делает выводы Ну а я хочу хотя бы узнать от тех кого не Время Когда дети пьют курят когда доверять никому нельзя да и просто когда все люди сами за себя

Кот

А почему ты думаешь что если я буду с ними общаться я им что то буду отдавать ?

Дмитрий Алябьев

Тогда начни практику на кладбищах, всю ночь на пролет, фотик или камеру прихвати, ну шоб потом по хвастаться, так глядишь может чего нить и увидишь...

Иван Стамов

так вот если научишься,
рискуешь этим как раз и закончить!
Или "ёл энклюзив" в психушке!

Ольга Баричева

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

Рустам Халиков

может я какой то бред ляпну. ну вы научитесь выходить в астрал, там может и увидете

Александр Агапов

Ну и дурак. У меня вышли два демана.. . Выпущеного джина то ни кто не загонит обратно!
я понял жалость не признается.

Марина Музыка

если сильно хочешь-то скоро увидишь. только по чаще о них думай

Арина Кривошеина

в вопросе, вы отвергли все способы научиться. Совет: продолжайте в том-же духе. удачи.
Если вас не устраивает общение с живыми, то так-же общаться с мертвыми вам не поможет.

Паша Дергачёв

"Я понимаю, на что иду.... " - сколько патетики! ! Только мало знать "на что", (хоть и это сомнительно) , суть в "зачем? ", "для чего? " ...

Irinka Gosteva

Если такой экстрасенс Виталий Гилберт, как он утверждает этому может научиться каждый, если захочет главное прочитать специальную лит-ру и развивать это в себе. какие книги не знаю, поищи в интернете .

Эдуард Титов

На твоем месте, я б не стал такие желания афишировать, в медицинской практике, это шизофренией называют.

Денис Разумов

Медиумизм - это природное строение эфирного тела, если исключить его повреждения - ты их уже перечислил. Ты ни хрена не понимаешь, чего ты на самом деле хочешь, медиумизм -сомнительный подарок из прошлых воплощений.. . Не рвись в нижний астрал раньше времени. Тебе верно сказали - множество людей получили этот дар без своего желания, и с удовольствием бы его отдали, да невозможно. . А контакт с мертвым может быть разным, лучше старайся развить в себе сердечную чакру, на этих частотах связь с ушедшими дает совсем другой результат, чем то, куда ты тупо рвешься...

Сергей

Не запускай болезнь обратись к психиатру. У тебя шизофрения возможно.

Анна Галкина

"Просто Мёртвые люди Гораздо лучше живих как минимум тем что Им не нужны деньги вещи им не нужна выгода "

Просто им нужно гораздо более ценные вещи чем эта билиберда

Георгий Анисимов

А если ты увидишь духов злобы или бесов разных, то имей ввиду психушка тебе не поможет уже никогда...