Лёля

пророка Исуса считающие сыном Бога не умные а разумные не задавали вопрос в себе ПОЧЕМУ СЫН БОГА ПОКЛОНЯЕТСЯ БОГУ?

Ведь каждый человек не поклоняется своему отцу а поклоняется единому Богу и все пророки (мир им) поклонялись только ему и пророк Иисус тоже (мир ему)

Евгений

хрест . божок очень любит РАБОВ !

Алексей Андреев

ты, может быть, удивишься но Иисус Христос НЕ ПРОРОК! и НЕ СЫН БОГА . он воплощение всевышнего на земле, в образе человеческом .и обращается (поклоняется) он к богу "небесному" как бог "земной" в теле человека Иисуса Христа .это сложно понять . надо много читать библию, и может быть тебе откроется эта тайна ...