Нина

Почему на тарелке Триколор ТВ нет звука?

На тарелке Триколор ТВ на всех каналах, кроме ТВ Поиск, Триколор и Кинозалы нет звука. На радио звук есть. Что делать?

Денис Махмутов

1.Посмотреть подсоединение к телевизору
2.Прибавить громкость на пульте терминала
3.Выбрать звуковую дорожку.
4.возможно нажали кнопку с динамиком на пульте, т. е. выключили звук, нажать еще раз.
5.Выбрать другую кодировку звука на ТВ.

Ольга Родникова

Потому чо на тарелке "Триколор ТВ" нет динамиков, да и расчитана она на прием сигнала.

Рома Устинов

♆♆♆ А ты по ней молотком постучи

Татьяна Заборова

пукиноиды украли

Ал
Александра

выполните поиск телеканалов триколор... в документации есть номер тех потдержики