Лиза Иванова

сколько стоит выпрямить переднее крыло на ваз 2107 ?

вот типо такого?

Юрий Селиванов

думаю пятёркой не отделаешься (((,сейчас покраска стоит только 3ка 1й детали, а крыло лучше поменять, дешевле получается оптом с покраской)))

Александр

На наших авто будет проще заменить. Цены на сварочные работы будут немного ниже рихтовки, ну и от слоев шпатлевки на крыле счастья не будет, если заменить, она вылезет через год или того меньше, а малярка минимум 4000 станет при любом раскладе. Решай сам что лучше

Михаил Апыхтин

Скорее всего пять!

Леся

с покраской около 6-7.т. р
посмотри в магазе сколько новое стоит. около одной тыщи.

ну вот и прикинь покраска около 4000 + новое крыло . выгоднее новое купить.

Улук Сыдыков

в 2003 году я такое сделал в сервисе за 1500 рублей. (рихтовка холодная, покраска в ноль всего крыла в термокамере) Сейчас цены подросли, но на взгляд "своих пацанов"- это в сущности не более 3000.

Kv
Kvil

щас переднее крыло ваз2107 отрихтовать и окрасить запросили 15000 тысячь