Жанна Солонович

тут есть знающие люди маги или кто занимается ей моя фотка на аватарке кто знает что меня ждет? и могу ли я обладать

кто скажет обладаю я чем нибудь таким необычным? и как это определить

Ве
Вероника

Да, обладаете интересом и склонностью к чёрной магии.

Елена Мусик

ничем, ляпнуть можете со злости плохое и прилепится, но это редкие неосознанные моменты, сны и интуицию слушайте они подсказывают.

Алена

Я не вижу способностей...

Ванюшка

да.. я кое что вижу.... любовь к еде например