Па
Павел

родинка на правой руке, что она означает, расскажите интересно!

родинка на безымяном пальце правой руки, но она скрывается между мезинцем, как видно на фото что когда пальцы ровно её не видно, видно только тогда когда растапыриваешь пальцы, что это значит? помогите!

Олег Землянский

Это говорит о том, что Ваш талант (безымянный палец - Солнце, мизинец - Меркурий) скрыт глубоко от посторонних глаз. Нужно раскрывать свои таланты через сферы творчества в речах, письме - дикторство, чтение книг, разговоры с умными людьми. Большая деятельность с порывистостью и нервными деяниями должны быть развиты в Вас, дабы получить успокоение ума и овладеть своим разумом, как инструментом безмятежным, отстраненным, холодным и востребованным в широких и узких кругах. Ваш ум направлен вовнутрь, больше медитируйте.

Лена-Алена Еленова

жить будешь, но нервозно, вечные беспокойства будут причиной потери больших сумм денег, которые плавно перейдут разного разлива магам и гадателям. пока не обнес хату, обратись к психологу, родители будут благодарны

Сергей Батурин

На пальцах рук – подверженность сглазу, воздействию негативной энергетики, а также способность к вязанию, вышиванию.