Екатерина Зайцева

Нормально ли что моя девушка целует письку и попу нашей домашней собаки?

Елена Москвина

А тебя она целует до или после собаки???

Павел

фууу.... а тебе потом ее целовать.... не завидую....

Лена

А ты тоже попробуй, узнаешь.

Екатерина Данилкина

брось её и почисть зубы

Юрман

оО.... что простите? Извините конечно, а ваша девушка сама не собака?

Резо Шония

Конечно не чего хорошего в этом нет, прежде всего попробуйте объяснить своей девушке что это не гигиенично ведь на поверхности половых органов наибольшее скопление вредных микроорганизмов тем более если это домашнее животное, всегда существует вероятность подхватить какую нибуть инфекцию, да и в крайней степени это не прилично.

Кристина

Ужасно!

Сергей Минин

У вашей девушки явные признаки скрытой зоофилии. Попробуйте ей деликатно доказать, что ваши прелести лучше.

Влад Кравченко

Мож пора вам ребеночка завести, мне кажется тогда все наладится, хотя судя по вопросу Вам еще рановато. Поговори с ней и она поймет тебя.

Ильгар Джабраилов

Ммм, кажись она немного ебанулась...

Наталья Михайлова

Эта собачка своим знакомым собакам про это уже все растрепала и теперь к ее хозяйке очередь.