N*
Natali *

Подскажите, где интересно и необычно отпраздновать день рождения (19 лет) в Санкт-Петербурге?

Компания 12 человек, бюджет 1000 руб. /чел.

Саша Саша

Зайдите в атмосферу на коменданском пр. - там на третьем или четвёртом этаже есть пиццерия. Это экономично, вкусно, часто туда хожу. всё супер, только главное места выбрать побольше - на диванах уместиться
ну про необычность - впринципе нет такого, а просто по атмосфере походить неплохо было бы