Анна Кузина

где в волгодонске можно купить вустерский соус, или на крайний случай в ростове -на-дону?

Ив
Иван

В Волгодонске посмотрите в крупных супермаркетах.... В Ростове-на-Дону вустерский соус видела в гипермаркете "Тихий Дон" - на улице Береговой (спуск по проспекту Буденновскому к реке Дон) - на Набережной, видела в Зеленом Перекрестке. Наверняка есть в Метро.... давно я там не была!!! !
А я покупала в Окее (в Ростове-на-Дону) вот такой: