Валерий Мигунов

Помогите пожалуйста придумать существительные множественного числа. заканчивающиеся на шпящую (например: крыш, задач, дач)

заканчивающиеся на шпящую (например: крыш, задач, дач)

Анна Давыдова

Невеж, рогож, кож, вельмож, барж, бирж, луж, стуж, лыж, грыж, пряж.
Дач, задач, передач, раздач, подач, отдач, удач, неудач, выдач, недостач, свеч, порч, притч, куч, круч, туч, тысяч.
Простокваш, каш, чаш, бекеш, депеш, клавиш, ниш, афиш, галош, порош, святош, лифтёрш, курьерш, кассирш, горбуш, душ, груш, туш, крыш.
Чащ, тёщ, рощ, кущ.

Димка Горин

Луж, лыж, удач, афиш.
Словом поищи существительные 1 склонения женского рода.